Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Ринго Старр объявил акцию Peace & Love

Ринго Старр объявил акцию Peace & Love

Рингo Стaрр рaсскaзaл o дeсятoй eжeгoднoй aкции Peace & Love, кoтoрый состоится 7 июля.

Видеопослание от музыка будут транслировать около полудня, в ресторанах, кафе Hard Rock Cafe по всему миру (их список будет объявлено позже). Поддержку акции также будет иметь The David Lynch Foundation.

Праздновать свой день рождения сэр Ринго собирается в Ницце, где он вернется на маршрут с All Starr Band.

По словам Старр, для него нет лучшего способа, чтобы отпраздновать день рождения, и нет лучшего подарка, чем Peace & Love. Как отметил музыкант, в прошлом году его избили масштабах инициативы: «мы начали в Новой Зеландии, люди были посланы мир и любовь с Антарктиды, Японии, коста-рики, Индии, России, Бразилии, Европы, Лондона, Ливерпуля и гавайских островов».

«Мы здесь, 10 лет спустя, и это продолжает расти», — сказал сэр Ринго. Он поблагодарил всех, кто продолжает оказывать помощь в распространении Peace & Love.

Источник: beatles.ru