Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Робби Уильямс очень анонсировал новый альбом

Робби Уильямс очень анонсировал новый альбом

Рoбби Уильямс aнoнсирoвaл выxoд плaстинки » Under The Radar Volume 2. Тaк, 11 июля, пeвeц oпубликoвaл на YouTube обращение, показывая обложку грядущего альбома, на котором голый лезет на дерево.

По словам Уильямса, в релиз войдут ранее не выпускавшиеся песни, записанные им в течение 20 лет сольной карьеры. Певец подчеркнул, что он должен включить песни с предыдущих альбомов, но он был слишком занят созданием хитов». «Много хороших песен, исчезают, когда вы находитесь в таком состоянии», — пояснил художник.

Музыкант не назвал дату выхода Under The Radar Volume 2, отметив, что выпуск состоится в 2017 году.

Источник: lenta.ru