Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Роджер Уотерс снял фильм по The Last Refugee

Роджер Уотерс снял фильм по The Last Refugee

Рoджeр Уoтeрс выпустил клип нa пeсню » The Last Refugee. Кoмпoзиция вoйдeт в нoвый aльбoм музыка This Is The Life We Really Want?, впервые за 25 лет.

Фильм показывает молодую женщину, которая была вынуждена покинуть свою страну. В начале фильма танцует в нищенской хижине, рядом грязный матрас и костром. Затем действие переносится на сцену, где она в классическом платье для танцев. Может это воспоминания из прошлой жизни или мечты героини.

Уотерс создал этот мини-фильм совместно с Шоном Эвансом, который был со-режиссером концертного фильма » Roger Waters: The Wall 2015 года.

Клип вышел за две недели до релиза альбома » This Is the Life We Really Want? Лонгплей, состоящий из 12 песен, записанные совместно с продюсером Radiohead Найджелом Годричем.

Источник: rockcult.ru