Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Scorpions рассказали, почему не ушли «на пенсию»

Scorpions рассказали, почему не ушли «на пенсию»

Гитарист Scorpions Рудольф Шенкер недавно рассказал о причинах решения группы отказаться от планов ухода на пенсию после масштабного прощального тура несколько лет назад.

«Первоначально действительно собирались на покой — я даю тебе слово чести! Но когда он отправился в прощальный тур, то каждый вечер видели среди зрителей много совершенно новых и очень молодых поклонников, а среди подписчиков на нашу страницу на Facebook в целом 80 процентов одной молодежи до тридцати лет! Перед нами открылось совершенно новое поколение фэнов, которая, скорее всего, устала от современной компьютерной музыки, они хотят увидеть настоящую рок-группу, которая играет свои песни живьем. Их энергия и поддержка заставили нас понять: идти еще слишком рано!»

Источник: darkside.ru