Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Secret Avenue возвращаются с новым альбомом

Secret Avenue возвращаются с новым альбомом

Пoслe нeбoльшoгo твoрчeскoгo пeрeрывa стoличнaя инди-пoп-группa Secret Avenue вoзврaщaeтся в нoвoм составе и звучании. Новый сингл «Неосторожные» войдет в дебютный лонгплей группы, релиз запланирован на осень 2018 года.

На винтажность смешивается с ритмами элекропопа, характерными для более ранних EP группы «Сирены» (2014) и «Worries» (2015), накладываются футуристические слоя. По словам музыкантов, песня «Неосторожные» — это переходный этап между нью-вейвом и их новым, своим собственным стилем, для которого рабочее название «R’ n ‘Wave» (R ‘ n ‘ B + New Wave).

Песни Secret Avenue, автором и композитором которых является лидер SA Антон Прибыткин, часто несут в себе двойной смысл. Так, песня «Неосторожные», с одной стороны, о том, что нужно воспринимать мир проще, но с другой о том, что выйти из зоны торнадо иногда можно только скрытые за якобы безразличием, в мире, как по спирали вниз.

Источник: open.ua