Вы находитесь здесь: Главная > Культура > Сергей Лазарев потерял сознание на сцене

Сергей Лазарев потерял сознание на сцене

Российский певец Сергей Лазарев потерял сознание на сцене, когда выступил с речью благодарности для своих поклонников.

Неприятный инцидент произошел в Санкт-Петербурге. В то время, что художник хотел поблагодарить своих поклонников за теплый прием, который встал перед микрофоном и начал говорить, художник стал прерывиста, и он остановился несколько раз, чтобы перевести дух, но в какой-то момент просто рухнул на пол.

Музыканты и зрители не сразу поняли, что произошло, таким образом, несколько секунд, заявил Сергей аплодисменты.

Затем гитарист звезды пришел к нему, чтобы проверить состояние Лазарев, когда понял, что певец без сознания попытался поднять художника. Среагировав на происшествие других музыкантов пришли Лазареву и привел его за кулисы.

Свет на сцене гаснет, и концерт был перенесен на июнь.

На своей странице в Instagram, Сергей извенился болельщиков и обьяснил произошло с ним.

«Дорогие друзья! Честно говоря, я в шоке, что вчера со мной произошло на сцене в санкт-Петербурге! Я не мог ожидать, что организм даст такой сбой, тем более, в такой важный момент, для меня, как концерт любимой в Санкт-Петербурге, которые так ждет! Да, в последние несколько месяцев я нахожусь в тур тур также играть спектакли в театр… Может быть, однако, в целом, немного ослабило мой стойкий организм, и он решил показать мне, что, иногда, он должен уделять немного больше внимания», — написал он в социальной сети.

Напомним, что Сергей Лазарев презентовал свою новую песню «You are the only one», с которой выступит на песенном конкурсе «евровидение-2016″.