Вы находитесь здесь: Главная > Новости искусства > Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта видео

Сергей Лазарев упал в обморок во время концерта видео

В пятницу 8 апреля 2016 года, во время концерта в Петербурге, известный певец Сергей Лазарев упал в обморок. Произошло это прямо на сцене, после чего артиста подняли танцоры и увели за кулисы.

Концерт с новой программой «The Best» проходил в БКЗ «Октябрьский», Санкт-Петербург. Данное выступление было частью тура Лазарева, которое посвящено его десятилетию на большой сцене. Как стало известно, у Сергея Лазарева во время выступления закружилась голова и он потерял сознание. Танцоры, сотрудники, а также зрители не сразу поняли, что именно произошло, посчитав это частью шоу. Сергей Лазарев лежал на полу, прямо на него светил прожектор, а зрители хлопали в ладоши и шумели. После того как стало ясно, что певцу действительно плохо, его быстро увели со сцены и объявили антракт на 15 минут. За кулисами ему дали нашатырь и пригласили врача для осмотра.

После случившегося, организаторы концерта объявили, что концерт переносится на 9 июня 2016 года по состоянию здоровья артиста. Также было объявлено, что с Сергеем Лазаревым ничего страшного не случилось, и причиной падения в обморок стало обычное переутомление, вызванное плотным графиком музыканта.

Сергей Лазарев должен выступить на «Евровидении 2016» в Стокгольме. Евровидение пройдёт с 10 по 14 мая. На фестивале музыки российский певец исполнит песню «You are the only one».

Видео. Сергей Лазарев упал в обморок на сцене в Питере