Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Сергей Шнуров дает вам новый альбом

Сергей Шнуров дает вам новый альбом

Рoк-группa «Лeнингрaд» выпустилa пeрвый с 2014 гoдa aльбoм, кoтoрый пoлучил нaзвaниe «Все». Об этом в Facebook сообщил лидер группы Сергей Шнуров, назвавший издание подарок себе на день рождения.

«Решили назвать «все», потому что это слово очень русское, разнообразной, если вы хотите комплексное и след одновременно, ну и потом я, конечно, имел в виду, что мастера коротких отзывов, с коими кишит интернет, конечно, напишут «отстой», тем самым невольно достраивая всем известную цитату. Забавно. У меня 45. Вы можете скачать «несчастные случаи» в тунце (за деньги), а можно послушать в трубе (бесплатно), подарок все-таки», — написал шнуров (орфография и пунктуация автора сохранены).

Музыкант разместил на видеохостинге YouTube 20-минутная запись, в которую вошли восемь треков. Один из них, посвященный президенту России Владимиру Путину, которого Проводов, жалеет из-за лежащего на главе государства ответственности. «Не может быть сложным у Путина путь, как будто ему все можно, но нельзя», — поется в песне.