Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Сергей Шнуров займется любовных историй

Сергей Шнуров займется любовных историй

Лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров станет ведущим нового шоу «О любви». Проект стартует на телевидении уже в сентябре. Соведущей легендарного Кабеля будет внучка бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварднадзе, Софико. Девушка будет помогать Сергей дело в процессе передачи в различных сложных жизненных ситуациях, в которых оказались участники шоу.

Съемки пилотных версии проекта уже в самом разгаре. Один из членов съемочной бригады поделился опытом работы с музыкантом:»Кабель, конечно, круто, вчера во время записи кто-то уже послал на три буквы».

Напомним, что это не первый опыт Сергея в качестве ведущего. На его счету уже несколько передач, среди которых «Шнур вокруг света» и «Окопная жизнь».

Источник: zvezdanutye.com