Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Серж Танкян будет наблюдателем на выборах в Армении

Серж Танкян будет наблюдателем на выборах в Армении

Вoкaлист System of a Down будeт нaблюдaть зa выбoрaми в Aрмeнии. Вокалист известной американской рок-группы System of a Down, Серж Танкян стал наблюдателем на выборах в Армении.

О том, что американский музыкант армянского происхождения Серж Танкян будет наблюдать за парламентскими выборами в Армении, сообщила канадская актриса Арсине Ханджян. По ее словам, она и ее муж, канадский режиссер Атом Эгоян и Танкян успешно прошли курс «Гражданин наблюдатель» и получили статус официальных наблюдателей на предстоящих выборах.

«Сегодня мы, члены инициативы «Справедливость в Армении», приняли участие в тренинге «Гражданин наблюдатель» и уже мы являемся официальными наблюдателями», — написала Ханджян на своей странице в Facebook. Парламентские выборы пройдут в Армении 2 апреля, в них примут участие девять политических партий и блоков.

Источник: sobesednik.ru