Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > «сей4ас» – новый альбом Кати Бахирка

«сей4ас» – новый альбом Кати Бахирка

Укрaинский дизaйнeр Кaтя   Бaxиркa,   oснoвaтeльницa брeндa oдeжды Bakhirka Apparel, выпустилa музыкaльный aльбoм. Oн нaзывaeтся   «сeй4aс»   и пoсвящeн пoиску гaрмoнии и свoбoды. В aльбoм вoшли 11 xип-xoп-трeкoв:    забиячливый, дерзкий   трек “Моя чашечка через край” – о часть, как не лишиться себя и идти вперерез системы; философский   и медитативный дорожка “Прамать”.

Катя Бахирка вдохновилась рэпом и хип-хопом, иным часом жила в Лос-Анджелесе. Получай ее взгляд, именна сия музыка дает случай выразить самые актуальные проблемы современного общества. «Конечно, своим творчеством неймется изменить мир и кому-в таком случае помочь, –   комментирует Катя Бахирка   Хотя тут не точно, кто кому нате самом деле помогает. Думается, что ты помогаешь кому-ведь, а на самом деле сие другие помогают тебе поделаться. Я верю в обмен энергией».

Катя Бахирка

Катя Бахирка – художник, основательница бренда   Bakhirka Apparel и фонда помощи коренным племенам Deep Forest Foundation. Катя заядлая скиталица,   обьездила всю Южную Америку, жмот в Лондоне и Лос-Анджелесе; особенно путешествия становятся ее   вдохновением на создания коллекций и музыки.   Равным образом Бахирка   проводит церемониал   sound healing (звукотерапия, которая помогает гармонизировать ментальное и физическое телеса) – о ее   церемонии с поющими чашами   автор   рассказывали   не в такой степени давно.