Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Sheetel: новая группа выпустила первый сингл

Sheetel: новая группа выпустила первый сингл

Кoмaндa Sheetel – нoвoe имя нa укрaинскoй музыкaльнoй сцeнe. Группa былa основана в Киеве в прошлом году, в его состав входит двух музыкантов — Антон Шитель, бывший член независимой группы Миопии, а также Антон Аксенов.

Жанр первого сингла участники дуэта называют не иначе, как “дарк-хоп” и “piano-grunge”.

“Мне и работал над цим следом майже півроку. Работа відбувалась на столичній студії “Источник”. Пісня про сутички между реальністю эта мрією. И о тех, что их неможливо уникнути. Настрій песня абсолютно резонує с нашим. Мне, что у нас грати да музику.

Лично для меня первый трек, который я до сих пір я могу слухати, то эта музика, яку я всегда хотів грати, але зрозумів о зовсім недавно”, – Антон Шитель, фронтмен группы.

Источник: open.ua