Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Скандал Треть приглашает в сны

Скандал Треть приглашает в сны

«Зaпрoси мeнe у сни» — нe прoстo eщe oднa кoмпoзиция лeгeндaрнoгo мaэстрo Влaдимирa Ивасюка в репертуаре «Пиккардийской терции» — это еще один сингл, который войдет до 15-го альбома вокальной формации «Лети …», чей релиз запланирован на сентябрь 2017.

Ивасюк — classic, Ивасюк — неиссякаемый колодец, Ивасюк — художник в музыке, творчество которого проходит через время ,- говорит художественный руководитель вокальной формации «Скандал Терция» Владимир Якимец. — Каждая его песня в нашем репертуаре — это благодарность и искреннее желание, чтобы продлить жизнь композитора, потому что, пока звучат песни исполнителя, пока он жив. «Пригласи меня в сны» — четвертая песня Володи Ивасюка, которую мы выполняем. Но не последний, потому что маэстро, есть из чего выбрать! Он оставил такое большое песенное наследие, которое будет звучать еще очень долго. И, что интересно, после нескольких лет Ивасюк в любой редакции остается актуальным, современным и модным.

Автор слов «Запроси мене у сни» — известный украинский поэт Богдан Стельмах. Новая аранжировка музыки Владимира Ивасюка, выполненная Владимиром Якимцем.