Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Смысловые Галлюцинации начали работу над новым, последним в истории группы альбом

Смысловые Галлюцинации приступили к работе над последним проектом в своей истории: это альбом Трудные времена песни. В альбом войдут не изданные ранее композиции, интерпретации любимые песни музыкантов, любимые хиты и совершенно новая композиция. Поклонники группы могут помочь музыкантам в создании альбома с помощью краудфандинга. В списке наград участникам предлагаются различные предметы: от цифровой версии альбома для гитары Сергея Бобунца, на которой были сочинены песни из альбома.

Николай Ротов, бас-гитарист группы:

Многие прибегают к краудфандингу, чтобы почувствовать сильную связь со своими поклонниками. Мы решили дать нашим поклонникам возможность увековечить свои имена в последнем альбоме Смысловые Галлюцинации. Это общее дело, и нам будет очень приятно, наконец, сделать что-то общее с поклонниками.

А уже вскоре, осенью того же года группа начинает прощальный тур

Источник: rockcult.ru