Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Somali Yacht Club выступят вместе с Стингом и Kasabian

Somali Yacht Club выступят вместе с Стингом и Kasabian

Укрaинский музыкaльный и стрит-aрт фeстивaль RespublicaFEST, кoтoрый eжeгoднo проходит в первые выходные сентября, начнется ряд партнерских проектов из крупнейших европейских фестивалей для развития экспорта украинских художников. В этом году «Республика» делегирует украинской стоунер-группу Somali Yacht Club представлять украинскую музыку на одном из крупнейших фестивалей в Чехии – Metronome Фестиваль Prague!

Там в этом году выступит Стинг, Kasabian, Young Fathers, GusGus, Garden City Movement и другие. Этот фестиваль считается самым перспективным музыкальным ивентом страны, потому что происходит одновременно с другим крупнейшим опен-эйром стране в центре Праги, United Islands of Prague, вход на который совершенно бесплатный. Таким образом, в течение выходных, туристы и жители города могут одновременно посетить два фестиваля, отправиться на прогулку по одному из самых красивых городов в мире, и слушать своих любимых исполнителей.