Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Состоялась премьера нового альбома Леди Гага

Состоялась премьера нового альбома Леди Гага

Пeвицa рaбoтaлa в сoтрудничeствe с тaкими прoдюсeрaми и aвтoрaми, кaк BloodPop, Кевин Паркер, Марк Ронсон и Переработан. Название альбома является очень знаковым для певицы, так, как он назван в честь покойной тети звезды Джоан, которая умерла от волчанки в 1974 году в 19 веке. Релиз новой пластики эпатажной американской певицы состоялся 21 октября на лейбле «Interscope». Всего в альбом вошло 14 треков, среди которых можно услышать и трех ранее выпущенных сингла «A-Yo», «Perfect Illusion» и «Million Reasons». Сама 30-летняя Леди Гага никогда тетя не знала, но был назван в ее честь. Вместе Gaga и Florence исполнили песню «Hey Girl»

Источник: myradio.ua

Похожие новости: На новом альбоме также можно услышать совершенно неожиданный дуэт с еще одной экстравагантной певицы Флоренс Уэлч. Над новым альбомом Гага и ее команда трудились целых два года.