Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Стали известны цены на концерт Gorillaz в Киеве

Стали известны цены на концерт Gorillaz в Киеве

Стaли извeстны цeны билeтoв нa кoнцeрт известной американской группы Gorillaz в Киеве, который состоится 25 июля на фестивале UPark.

Билеты уже доступны в продаже: в другой фан-зону билет стоит 998 рублей, а в первую 1990 рублей.

Это будет фестиваль, на котором Gorillaz выступят как звезды. Других участников фестиваля пока не известна.

Местом проведения фестиваля в этом году будет детская площадка под Арку дружбы народов в центре Киева. Последний Upark фестиваль состоялся в 2016 году. Звездой первого дня тогда были Red Hot Chili Peppers, а главными участниками второго дня стали британцы Hurts и Muse. В 2017 году фестиваль не состоялся.

Источник: strana.ua