Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Стали известны участники фестиваля «Светлячок»

Стали известны участники фестиваля «Светлячок»

Стaли извeстны учaстники фeстивaля «Свeтлячoк», кoтoрый прoйдeт 15-18 июня 2017 года в Довере. На сцене в рамках мероприятия выйдут Muse, The Weeknd, Twenty One Pilots, Chance the Rapper и Боб Дилан.

Ожидается, что в Firefly Music Festival также примут участие такие артисты, как Thirty Seconds to Mars, родился в нью-йорке, The Голень, Dillon Francis, Glass Animals, Franz Ferdinand, Sunflower Bean, Мэгги Роджерс, Банки и Джейкоб.

Все эти данные основаны на исследованиях потенциальных гостей фестиваля, которые могут иметь непосредственное влияние на его ход. Билеты поступят в продажу уже сегодня.

Впервые Firefly Music Festival состоялся в июле 2012 года. За все время существования в нем приняли участие многие художники с мировым именем, таких как Blink-182, The Killers, Red Hot Chili Peppers, Foo Fighters и другие.

Источник: rockcult.ru