Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Стивен Тайлер прокомментировал состояние своего здоровья

Стивен Тайлер прокомментировал состояние своего здоровья

Нa этoй нeдeлe гaзeтa The Boston Globe сo ссылкoй на источник, близкий к группе, сообщил о некотором порыве Стивена Тайлера. Эту информацию музыкант опроверг:

Мне очень больно завершать тур так рано… мы играли как никогда хорошо… Только посмотри на 100-тысячный зал на «Rock In Rio» … Ставлю пять с плюсом творческим спекуляторам, но на самом деле у меня не было ни сердца, ни эпилепсии.

После выступления 25 сентября Aerosmith были вынуждены отменить последние четыре концерта своего южной америки экскурсии Aero-Vederci Тур из-за проблем со здоровьем у фронтмена группы. Тайлер извинился перед поклонниками за отмену концертов, объяснив ее необходимостью вылететь из Южной Америки в США к своему врачу.

Источник: rockcult.ru