Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Stoned Jesus анонсировали сольник в Атласе

Stoned Jesus анонсировали сольник в Атласе

A в этoм гoду группa с успexoм снялaсь в oднoм из крупнейших европейских фестивалей — Hellfest во Франции. 18 декабря самая гастролирующая за рубежом украинский коллектив даст концерт в клубе Atlas, который станет 84-м выступлением группы только с начала 2016 года. Stoned Jesus – одна из немногих команд в Украине, получивших реальное признание за рубежом. Более 50 тысяч подписчиков на Facebook, релизы на виниле трех альбомов и сингла в Германии, неоднократные переиздания всех полнометражных альбомов, стабильно значительное количество концертов и туров в Европе, и даже в Южной Америке. Несмотря на плотные туровые карт за рубежом, они всегда возвращаются на Украину, и именно здесь играют лучшие концерты. Третий альбом группы «The Harvest», выпущенный в прошлом году был признан музыкальными критиками одним из главных рок-изданий в 2015 году в Украине, а также оказался во многих западных Блузки. Похожие новости:

Translate »