Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > System of A Down переиздают свои альбомы

System of A Down переиздают свои альбомы

System of A Down взaлись зa вoзoбнoвлeниe eгo рaбoты. В пeрeиздaниe вoшeл дебютный платиновый альбом System of A Down 1998 года, мультиплатиновый Toxicity 2001 года, Steal This Album 2002 году, а также концептуальная дилогия Mezmerise и Гипнотизировать 2005 года. Информация о перевыпуске дискографии появилась на официальной странице группы в Twitter.

Уже несколько лет члены System Of A Down подогреть интерес публики противоречивыми заявлениями о грядущем альбоме. Например, барабанщик Джон Долмаян в 2016 году,-сказал он в интервью журналу Kerrang!, что музыканты написали музыку более десятка новых песен, а уже в этом году гитарист Дарон Малакян предположил, что новый альбом может и не быть.

В одном из последних интервью лидер группы Серж Танкян признался, что музыканты выступают совместный творческий кризис, и что работа над следующей пластинкой откладывается на неопределенный срок.

Источник: darkside.ru