Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Sziget 2016 анонсировал участие The Chemical Brothers, Editors, Noisia «Outer Edges» и Тиной Tempah

The Chemical Brothers, Тиной Tempah, Editors, BOY, BØRNS, Noisia «Outer Edges», Fedde Le Grand, Laidback Luke и многие другие добавлены в лайн-апу Sziget 2016. Это последняя великая музыкальная объявления недельного фестиваля, потому что программа уже почти готова. Билеты продаются в рекордные сроки: 5-дневные билеты уже недоступны, а более 90% 7-дневных билетов уже продано. Поэтому всех, кто хочет музыки и незабываемых развлечений нон-стоп в уникальной атмосфере Sziget, стоит поторопиться.

В общем, нон-стоп программа в течение 50 мест 7-дневных развлечений на Острове Свободы почти составлен и подробное расписание будет объявлено на следующей неделе