Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Тарас Тополя рассказал о новом клипе видео

Тарас Тополя рассказал о новом клипе видео

Укрaинский рoк-группa «Aнтитілa» в ближaйшee врeмя прeдстaвит клип нa пeсню «Дунай».

Сами музыканты отмечают, что композиция «Дунай» стала наиболее драматическая песня с их нового альбома «Солнце». Песня является автобиографической и рассказывает о личных переживаниях солист группы.

«Когда в песне «Антител» драма, я ничего не придумываю, просто пою про себя и свои ощущения. Мы с любимой прошли разные периоды: и слезы, и разочарование, и всеобъемлющее счастье от того, что мы вместе, а с нами наши дети. Песня «Дунай» -о кризисе в отношениях двух людей. Какие-то дно, от которого можно оттолкнуться, плавать, простить, и с новой силой взяться за себя. А можно остаться там. Выбираем мы сами, не мозгом, а сердцем. Так что остается прощать и любить! Только так!», — говорит фронтмен группы Тарас Тополя.

Источник: myradio.ua