Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > “Тартак” и Арсен Мирзоян показали совместный клип

“Тартак” и Арсен Мирзоян показали совместный клип

Лeсoпилкa и Aрсeн Мирзoян клип нa сoвмeстную пeсню. Экрaнизирoвaннaя пeсня пoлучилa нaзвaниe “Знаєш Мій День” и постоянное сотрудничество с группой “Тартак” и певца Арсена Мирзояна.

“Знаєш Мій День” – первый представленный трек с альбома “АнТАРТАКтида”. Часть Первая”, состоящий из дуэтов и саундпродюсуванням который занимается Артур Даниелян. Сейчас работа над альбомом продолжаются, а некоторые треки можно будет впервые услышать, в рамках презентации новой программы “АнТАРТАКтида”, – говорится в подписи к видео.

Автором идеи клипа и режиссером выступил сам Александр Положинский. По словам музыканта, это часто случается в Славутиче и я давно хотел сделать там видео.

“Много лет назад, когда я впервые увидел город Славутич, мне это так понравилось, что сразу хотел там удалить файл видео. В течение длительного времени, мысли, – что именно там удалить, не приходили, хотя в самом городе я бываю довольно часто, и у меня там много друзей. И вот, в конце концов, под конкретный трек, появилась конкретная сюжетная линия, и я понял, что воплощу этот план именно в Славутиче”, – сказал Положинский.

Источник: myradio.ua