Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > «Тартак» и Арсен Мирзоян показали совместный клип

«Тартак» и Арсен Мирзоян показали совместный клип

Лeсoпилкa и Aрсeн Мирзoян клип нa сoвмeстную пeсню. Экрaнизирoвaннaя пeсня пoлучилa нaзвaниe «Знаєш Мій День» и постоянное сотрудничество с группой «Тартак» и певца Арсена Мирзояна.

«Знаєш Мій День» — первый представленный трек с альбома «АнТАРТАКтида». Часть Первая», состоящий из дуэтов и саундпродюсуванням который занимается Артур Даниелян. Сейчас работа над альбомом продолжаются, а некоторые треки можно будет впервые услышать, в рамках презентации новой программы «АнТАРТАКтида», — говорится в подписи к видео.

Автором идеи клипа и режиссером выступил сам Александр Положинский. По словам музыканта, это часто случается в Славутиче и я давно хотел сделать там видео.

«Много лет назад, когда я впервые увидел город Славутич, мне это так понравилось, что сразу хотел там удалить файл видео. В течение длительного времени, мысли, — что именно там удалить, не приходили, хотя в самом городе я бываю довольно часто, и у меня там много друзей. И вот, в конце концов, под конкретный трек, появилась конкретная сюжетная линия, и я понял, что воплощу этот план именно в Славутиче», — сказал Положинский.

Источник: myradio.ua