Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > The Blaze в Киеве: смотрим 4 самых стильных видео дуэта

The Blaze в Киеве: смотрим 4 самых стильных видео дуэта

BACARDI DANCEFLOOR сoвмeстнo с кoнцeртным aгeнтствoм H2D прoдoлжaeт сeрию знaкoвыx вeчeринoк с лучшими   мирoвыми aртистaми. Нa   этoт рaз в Укрaинe впeрвыe выступит фрaнцузский элeктрoнный дуэт The Blaze с фирмeнным диджeй-сeтoм. Сoбытиe сoстoится 17 сeнтября в aвиaциoннoм aнгaрe пo прoспeкту Любoмирa Гузaрa, 1, пoд кoдoвым нaзвaниeм TERMINAL Dance. В прeддвeрии ивeнтa рaсскaзывaeм, кaк   The Blaze влюбляют людей числом всему миру в свою изысканную и эмоциональную танцевальную музыку.

Гийом и Джонатан Алрик, двоюродные братья, изо которых состоит The Blaze, рассказывают истории через впечатляющих   музыкальных   видео.   Вслед несколько лет редакция   кузенов   стал   одними с самых обсуждаемых в мире — его   хвалят после   уникальное звучание, а в свой черед   красивые и глубоко трогательные клипы. О последних и рассказываем в этом материале.

The Blaze — Territory

Трогательная технография о возвращении   домой. Сие видео привлекло тщательность режиссера оскароносного фильма «Лунного света» Барри Дженкинса, которому столько понравился клип, почто он сделал фотография экрана из него и поставил его в качестве фоновой заставки   своего телефона. Само видео   Territory   получило   Гран-около в Каннах в рамках конкурса   Film Craft.

The Blaze — Queens

Queens —   самый   живописный   релиз   The Blaze. Сие видео   представляет конкретную верешок общества с твердым, да теплым реализмом, —   оно прославляет содержание цыганки через записки о ее молодости.   Гийом и Джонатан признались, какими судьбами одной из главных целей видео было раздавить сложившиеся стереотипы цыганах и ровно по-человечески прославить   дни главных героев.

The Blaze — Heaven

Heaven — визуальная   иносказание   утопической жизни. Обстановка видео это   эдем, где люди разных рас,   натура, та и все существует в гармонии. Объединение сюжету   компания   молодых друзей устраивает пирушка,   они просто танцуют и наслаждаются жизнью.

The Blaze — Virile

Сшибленный с почти ничтожным бюджетом, Virile   —   поэтичный и в какой-то степени чистый портрет взаимоотношений двух мужчин. Сие видео — невероятно   красивая, а простая   история   близости, интимности и узы.