Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > The Hardkiss сняли осенний клип

The Hardkiss сняли осенний клип

Истoчник: open.ua

Пoxoжиe нoвoсти:
Тaк в фильмe пoявилaсь стрaннaя лaбoрaтoрия, музыкaнты в oбрaзax некоторых загадочных демиургов, изображение девушки, так же, как в средневековой джина заточенной в химическую колбу». Я начал думать, что это мог бы быть фильм. Как будто вы пытаетесь рассмотреть далекие фигуры через залитый дождем стекло. Потом я подумал, что здорово будет сделать это в эстетике 30-х годов прошлого века, в жанре научной фантастики того времени. Впервые за пять лет существования новый клип группы The Hardkiss создавала команда приглашенного режиссера, который выступил Александр Стеколенко (создавал клипы для групп «Океан Ельзи», «Крихітка», «Ляпис Трубецкой», Валовой и многих других). Вал Бебко (креативный продюсер и музыкант группы) отметил, что до песни «Rain» нужна была специальная атмосферная картина, и история, и Александр Стеколенко как раз отличается таким кинематографичным и артовым настроения в работах. — Сильный, чувственный голос в холодной сверкающей среде, ощущение чего-то проблемы, сложной и неоднозначной. Она безуспешно пытается выбраться и таинственным образом исчезает. «С первого прослушивания я понял, что «Дождь» может стать саундтреком к какому-то странного фильма, — говорит режиссер. Концертная презентация песни «Rain» пройдет в Киеве 21 и 22 ноября в Stereo Plaza в рамках двух больших концертов в честь пятилетия группы. Возник образ девушки, заключенная в таинственной машине.