Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > The ВЙО представили новый клип и анонсировали выпуск нового альбома

The ВЙО представили новый клип и анонсировали выпуск нового альбома

Нa сaмoм дeлe, тaк чтo мы рeшили, чтo нaш нoвый aльбoм полностью отдать под этот музыкальный стиль. Как поделился лидер The ВЙО Мирослав Кувалдин: «В этом году поездка вернула мне веру в силу музыки регги, которая со временем стала немного слабее. Мы убедились своими глазами, что этой музыки очень много последователей по всему миру, и я надеюсь, что Украина не будет столько. Солнечный фильм был снят режиссером Антоном Печниковым во время пребывания команды в Испании, на фестиваль Rototom в sunsplash 2016. В январе команда отправиится в благотворительный тур по Канаде, где и будет впервые представлена программа с нового альбома. В «Зеленой» диск вошло много новых песен, а также уже давно известные и любимые песни в новых процедурах, записанные вместе с интересными друзьями и коллегами по сцене. Надеюсь, что слушателям он понравится». 20 января «Зеленый» альбом официально поступит в продажу, а уже в конце февраля 2017 музыканты представят свою новую работу украинского слушателя на концерте в Киеве. Группа The ВЙО продолжает радовать позитивными музыкальными новинками и представляет клип на песню «я радуюсь». В личном хит-параде «Зеленый» альбом уже на первом месте. Клип наполнен яркими изображениями испанских городов, пляжей и улыбающихся людей, дает ощущение легкости и счастья.