Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > The Вйо прошли в полуфинал отбора на Евровидение

The Вйо прошли в полуфинал отбора на Евровидение

Этo случилoсь! Группa The ВЙO oкaзaлaсь срeди финaлистoв нaциoнaльнoгo oтбoрa «Eврoвидeния». На жеребьевке им досталась цифра 5 — именно под этим номером группа выступит в первом полуфинале на выбор 10 ноября в эфире СТБ и UA:Первый, и именно эту цифру зрители смогут отправлять на пользу The ВЙО.

Музыканты они точно понимают свою миссию и знают, чего они хотят от участия в «Евровидении». Мирослав Кувалдин, основатель и лидер группы, рассказывает:

«Ранее мы наблюдали за Евровидением, как о чем-то далеком, где они могут получить только народные или заслуженные артисты, а они там сами не попадают, а их назначают. Но в последние годы мы понимаем, что Евровидение-это настоящий конкурс песни, участие в котором может принять каждый, кто чувствует силы и желание. Отбор на «Евровидение» стал очень мощная площадка, на которой проходит встреча артистов со зрителями, что значительно расширяет музыкальные горизонты всей страны.

Основной задачей, которую The ВЙО хочет спеть на конкурсе песни » Евровидение — снять напряжение, а также популяризировал стиль регги в Украине. Регги-это музыка, свет, позитивные, добра и свободы. Мы хотим своим примером показать, что не обязательно толкаться локтями и выгрызать победу зубами. Открытое сердце и искренняя улыбка — меры намного эффективнее, чем кулак. »