Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Том Джонс рассказал о сексуальном

Том Джонс рассказал о сексуальном

Вслeд зa Бьoрк, oб oпытe сeксуaльныx дoмoгaтeльств рaсскaзaл и Том Джонс.

По его словам, он стал жертвой сексуальных домогательств в начале своей поп-карьеры. «Это было не так сложно, просто один человек пытался… задал мне простой вопрос, и я ответил: «нет»», — сказал Джонс. Он также назвал опыт ужасный.

Художник добавил, что сексуальное домогательство является столь же распространенным явлением в музыкальной индустрии, как в кино. Он посоветовал тем, которые борются с приставаниями, и думать головой, а не поддаваться более влиятельным людям, с мыслью «я должен».

Многие звезды начали говорить о насилии на фоне секс-скандала, развернувшегося вокруг голливудского продюсера Харви Вайнштейна. В октябре Нью-Йорк Таймс » написала, что в течение трех лет установил восемь мировых соглашений с женщинами, которые обвиняли его в нежелательных физических контактов. Среди актрис, назвавших себя жертвами Вайнштейна, — Кара Делевинь, Леа Сейду и Анджелина Джоли.

Источник: lenta.ru