Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Том Йорк объявил сольный тур по городам Европы

Том Йорк объявил сольный тур по городам Европы

Вeснoй этoгo гoдa, вoкaлист и oснoвaтeль извeстнoй рoк-группы Radiohead oтпрaвится в сольный тур по европейским городам. Начнутся выступления 28 мая во Флоренции, а завершится 16 июня в Барселоне на фестивале Sónar. Своими выступлениями британец также порадует жителей и гостей Милан – 29 мая в Цюрихе – 30.05, Берлин – 1 июня, в Брюсселе – 3.06, Амстердам – 4.06, Эдинбург – 7.06, Лондон – 8.06, Манчестер – 10.06, Париж – 12.06, и Лиона – 13.06.

Билеты на концерты во всех городах, кроме Барселоны, поступит в продажу 23 марта, 12:00 cet. На соло выступление в рамках Sónar Festival билеты можно купить уже сейчас.

Том Йорк представит сольный материал со своих альбомов «The Eraser’, ‘Tomorrow’s Modern Boxes’, а также ‘Amok’. Известно, что в тур британец отравится вместе с музыкальным продюсером и исполнителем Найджелом Годричем при поддержке специального гостя Оливера Котса. За визуальные эффекты на мероприятиях будет отвечать художник Тарик Барри.

Источник: musicweek.ua