Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Том Уэйтс перепел Bella Ciao

Том Уэйтс перепел Bella Ciao

Гитaрист Мaрк Рибo пoдeлился клипoм нa пeсню » Bella Ciao, кoтoрый перепел музыкант Том Уэйтс. Трек войдет в предстоящий альбом Марка Рибо под названием Songs of Resistance 1948 — 2018 («Песни Сопротивления»), релиз которого состоится 14 сентября. Это первая песня Тома Уэйтса за два года.

Белла Чао — итальянская народная песня, которую пели местные партизаны, участники движения Сопротивления во время второй мировой войны. «Я сыграл несколько песен, наиболее ему нравится эта тема, — говорит Марк. — Мои итальянские друзья говорят, что это звучит, как старый партизан».

Над музыкальным видео работала режиссер Джем Коэн. Клип состоит из документальных фотографий антитрамповских демонстрации. В финале видео появляется человек с плакатом Screw Дональд Трамп («К черту Бродяг»).

Источник: buro247.ua