Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Тони Айомми: «я живу со дня на день, а каждый день-как победа»

Тони Айомми: «я живу со дня на день, а каждый день-как победа»

В нeдaвнeм интeрвью Тoни Aйoмми рaсскaзaл o тoм, чтo oн нe мoг долго находиться в маршрут:

«Что до меня, то путешествия всегда давались мне легко. Как только мне поставили диагноз, я должен быть более осторожными и не задерживаться долго, выделяя больше времени на отдых, что я не мог этого сделать из-за того, что мы ездили после концертов. Так что в отель приехали часа в три — четыре, а просыпаюсь очень рано, на рассвете, так что времени на сон не было. Но я ничего не мог с этим сделать. Мне нравится играть, мне нравится быть в группе, мне нравится играть для болельщиков, но это другой вопрос. Вы можете делать только то, что вы можете на основе здоровья, и в какой-то момент физическая сторона вопроса даст о себе знать. И после стольких концертов, я устал».

На вопрос о том, как рак повлиял на его видение жизни, музыкант ответил:

«Что до меня, то никогда не уйдет, он все время здесь. Мой онколог, профессор, сказал, что, может быть, вернется. Так что это все совсем не так просто. Но я живу со дня на день, а каждый день как победа, правда. Так что посмотрим. Надеюсь, что ничего не вернется, но раньше ты ничего не знаешь».

Источник: darkside.ru