Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Тысячи человек исполнила песню Дэвида Боуи

Тысячи человек исполнила песню Дэвида Боуи

Группа Rockin’1000, состоящий из более чем тысячи человек, исполнила песню Дэвида Боуи «Rebel Rebel». Таким образом, в ответ на весь стадион музыканты почтили память покойной рок-звезды.

Rockin’1000, позиционирующие себя как крупнейший рок-группа в мире встретились в Италии — в Orogel Stadium, расположенном в городе Чезана, чтобы выполнить одну из классических песен Дэвида Боуи. Группа состоит из нескольких сотен вокалистов, гитаристов, басистов и барабанщиков. Кроме того, в состав группы входят десятки инструментов, клавиш и скрипачей, также есть несколько волынщиков.

К группе может присоединиться каждый — достаточно изъявить желание, чтобы на их официальном сайте.

Источник: sub-cult.ru