Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Юко выпустили второй клип — Мак

Юко выпустили второй клип — Мак

Вышeл в свeт втoрoй клип группы ЮКO с дeбютнoгo aльбoмa «DITCH». Видeo вышлo кoсмичeский кoрaбль и с мeтaфoричeским сюжетом.

«Для съемок у нас был большой ангар, построенных с украшениями. Там был настоящий лес, и вся тонна раскатанной земле, твердые тела, кристаллы, битое стекло, факелы, специально сделанный под заказ стеклянный склеп. Мне лично он очень напоминал гробницу из мультфильма Диснея «Белоснежка», а я чувствовала себя в нем примерно так же», — сказала Юлия Юрина, фольклористка и вокалистка Юко.

«Съемки этого клипа были более широкие, по сравнению с «зеленочной» «Заенькой». Здесь придется ходить с горящим факелом между деревьями, стараясь, чтобы не сжечь их, себя, и поймать эти деревья ногами, потому что они очень легко падали», — добавил Стас Королев, мульти-инструменталист и музыкальный мозг дуэта.

«В основе композиции используется веснянка, от нее мы и оттолкнулись — показали цикличность жизни, красоты, возрождения и безысходность смерти. Мы, вдохновленные современными 3D-художниками и довольно классическом Дали», — сказал режиссеры фильмов Трент Pazl & Purritana.

Также музыканты анонсировали первый большой концерт в Киеве — клуб Sentrum, 10.02.2018.

Источник: open.ua