Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > «UNKNOWN» — первый украинский сериал о музыке и ее создателях появился в сети

«UNKNOWN» — первый украинский сериал о музыке и ее создателях появился в сети

Пoxoжиe нoвoсти:

Oсeнью 2016 гoдa был прeдстaвлeн пeрвый украинский интернет-сериал о современной музыке и ее создателях. Создателем сериала, и его продюсер выступил украинский музыкант, исполнитель, автор текстов и саунд-продюсер Артем Пивоваров, который уже 18 лет создает хиты не только для себя, но и для других, сотрудничая с такими популярными артистами, как: Светлана Лобода, Джамала, KAZAKY, Регина Тодоренко, Dantes, Михаил Крупин, Мот и другие. На сегодняшний день на официальном канале артиста в сервисе Youtube уже доступны первые две серии «UNKNOWN», а творческая группа во главе с Артемом Пивоваровым и Дмитрием Котурановым продолжает работу над следующими сериями. Сериал получил название «UNKNOWN», что в переводе означает «неизвестно», и рассказывает о людях, которые создают музыку, но остаются в тени исполнителей – саунд-продюсерах, аранжировщиках, звукорежиссерах, композиторах, сонграйтерах.