Вы находитесь здесь: Главная > Культура > В Алматы прошел отборочный тур в «Камеди батл»

В Алматы прошел отборочный тур в «Камеди батл»

Жительница Алма-Ату Вероника Ким мило в юмористическом проекте «Камеди батл» на канале ТНТ.

Выступление 21-летней девушки длилось чуть более двух минут. За этот период им удалось рассказать о своей жизни, Семейное положение, разные ситуации, с которыми сталкиваются, а также о Нацистах и бомжей. Хотя почти все анекдоты про барышень в Алма-Ату вызвало позитивную реакцию зрителей, жюри посчитала, что ее монолог был «не очень смешно».

Однако, Семен Слепаков, Юлия Ахмедова и Сергей Светлаков дали девочке шанс проявить себя в следующих турах. «Головой она толкнула через гигантский отсутствие юмора в его речи», — сказал Светлаков. За кулисами Вероника Ким его низкая производительность, оправдывает отсутствие опыта. Она заявила, что будет продолжать работать над собой и попытаться сделать жюри во втором раунде драфта.

Вы здесь: Главная » Новости культуры