Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > В День Независимости Украины – патриотическая песня и клип исполнителя волонтеры Кристина Панасюк «Змах крила»

«Это песня-мечта, песня-вера в лучшее будущее нашей страны, – говорит Кристина. – Я искренне верю в то, что Украина расправит свои крылья и всегда будет свободной, процветающей и независимой».

Песню «Змах крила» Кристина Панасюк написала в марте 2016 года, когда в очередной раз ехала с концертами на фронт. В общей сложности, в период проведения на востоке Украины АТО, эта талантливая певица и смелый волонтер уже более ста раз выступала перед украинскими солдатами. «В то время, когда наши ребята стоят за нас, я считаю своим долгом сделать максимум для них, чтобы выиграть», – говорит Кристина.

Режиссером и оператором клипа «Змах крила» выступил Иван Наконечный. Также в фильме использованы материалы, демонстрирующие необыкновенную природу и красоту Украины, сняты Олегом Прилуцким. Создатели фильма сознательно не добавили к нему видеохроники с войны на востоке Украины. Но в клипе можно увидеть украинские флаги, которые в горячих точках Донбасса для Кристины подписали наши защитники.

Кристина Панасюк пишет песни с 13 лет. Окончила Ровенское музыкальная школа по классу фортепиано. Там в основном под акустическую гитару. В 2015-м певица-волонтер выпустила альбом авторских песен «Україно, підіймись з колін». Наиболее известные песни Кристины – «Присягу двічі не дають», «Дай, Боже, сили нашим солдатам», «Hi – війні».