Вы находитесь здесь: Главная > Общество > В гидропарке на пляже патруль спас мертвецки пьяный человек

В гидропарке на пляже патруль спас мертвецки пьяный человек

Спaсaтeли вывeли чeлoвeкa нa и дaлeкo oт пляжa и пoзвoнил в пoлицию.

Нa пляже «Венеция» гидропарк Труханов лайфгарды, Пляжный патруль спас отдыхающий.

Пляж был человек в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он под такой мощный эффект алкоголя, едва стоя на против. Лайфгарды сразу заметил, сделал предупреждение о том, пить алкоголь на пляже, и опасности, что ставит жизнь, и попросили покинуть пляж. После этого, во время восстановления, наблюдение, один мужчина.

Он слушал советы лайфгардов и я вошел в воду, окунулся с головой, а когда вынырнул, с трудом опирался на. Спасатели немедленно вытащил пострадавшего из воды на берег. После этого еще несколько раз пробовал я вхожу в воду, но лайфгарды больше не пустили ее в реку. Человеку помочь собрать вещи, и далеко от пляжа, а также позвонил в полицию, заметили, что … … на открытом пространстве за пределами, нет спасательных поста.

Напомним, что июль в конце пляжный патруль спас двух людей.

Радуга, где пять лет Ростислава появилась глубина и начал терять мощность. К счастью, спасатели оперативно отреагировали и спасли жизнь девочки», – сообщил Dmitro Бондарь. Следующий случай произошел на пляже в Венеции.

«Человек в сильном алкогольном опьянении заплыл слишком далеко, разрешенный район плавания, где начали покидать силы. Лайфгарды и человек, который спас на берег», – сказал Спаситель.