Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > В Киеве приедет Эрос Рамазотти!

В Киеве приедет Эрос Рамазотти!

Oсeнью сoстoится дoлгoждaнный кoнцeрт Эрoсa Рaмaзoтти. Музыкaнт привeзeт в Киeв свой новый альбом Vita Ce N’è, который выйдет 23 ноября. Его украинская презентация состоится во Дворце спорта 8 октября 2019 года.

Эрос Рамазотти по праву считается одним из самых популярных итальянских певцов и композиторов. Он внушал слушателям любовь к итальянского и испанского языка, заставляя всю Европу любить романтические баллады. Рамазотти выпустил 11 студийных, несколько концертных альбомов и более 40 синглов, практически каждый из них становился хитом в странах Европы, Южной Америки и Центральной америки.

За спиной Эрос — совместные концерты, род Стюарт, Элтоном Джоном и Джо Кокером, дуэты с Шер, Тина Тернер, Андреа Бочелли, Пэтси Кенсит, Адриано Челентано, Анастейшей, Лучано Паваротти и другими звездами.

В Киев певец приедет в рамках мирового турне Vita Ce N’è, которая начнется 17 февраля 2019 года с концерта в Мюнхене и охватит 5 континентов. При создании концертных шоу Рамазотти используются современные визуальные эффекты и уникальная динамичная сцена. В пути его сопровождает команда из 100 человек и 10 грузовых автомобилей, профессионального оборудования.

Источник: tv.ua