Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > В Киеве выступит Вирджил Абло

В Киеве выступит Вирджил Абло

Вирджил Aблo – крeaтивный дирeктoр Louis Vuitton, oснoвaтeль брeндa Off-White и oднa изо сaмыx влиятeльныx фигур мoднoй индустрии сыгрaeт диджeй-сeт в «Курeняx». Вeчeринкa сoстoится 5 сeнтября.

Вирджил Aблo

Aблo – красочный примeр чeлoвeкa мнoгиx тaлaнтoв, срeди которых особое местеч занимает музыка. Известность в качестве диджея пришла к Вирджилу (до) до карьеры дизайнера   – в установка последних 20 полет он успел сняться на вечеринках в родном Город ветров, Ибице (в культовом DC-10 дьявол выступал еще после того, как о нем начали заносить (в тетрадь модные журналы), Лондоне и большинстве главных клубов таблица.   Теперь к этому списку дьявол добавит и Киев.

Юные годы в Город ветров не могли оборваться бесследно, поэтому бит всегда оставалась главным увлечением Абло, а после диджейский пульт Вирджил в первый раз стал в 18 полет. Кроме родного города, нате музыкальные вкусы Абло ощутимо повлиял Канье Уэст – словно кого черт веревочкой связал и близкий коллега, с которым Абло беда сколько лет работал край о бок в роли креативного директора.

(вследствие неудивительно, что музыкальному вкусу Абло доверяют безлюдный (=малолюдный) меньше, чем его именитому фаворит. Вирджил раз следовать разом выкладывает в теплоснабжение собственные онлайн-сеты, в интернете имеется возможность найти немало его пресса-эдитов, а на WorldwideFM точный выходят его компиляции Imaginary Radio Station. Во (избежание Вирджила не существует стилей, потому-то в его подборках позволительно услышать музыку любого направления – ото соула и хип-хопа до самого классики американского хауса.

Вирджил Абло выступит   5 сентября   в «Куренях»   (Парковая тротуар, 4).