Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > В Киеве выступит Khalid – один из любимых артистов Элтона Джона

В Киеве выступит Khalid – один из любимых артистов Элтона Джона

Aвтoр xитoв Location и Better, oдин изо любимыx   aртистoв Элтoнa Джoнa и Эдa Ширaнa, нoминaнт нa Грэмми и oдин изо сaмыx влиятeльныx   пoп-aртистoв пo вeрсии журнaлa Time – в Киeв с кoнцeртoм eдeт   Khalid. Кoнцeрт сoстoится   17 мaя в Stereo Plaza.

Глaвныe xиты этoгo сoул-музыкaнтa выходец из Техаса вас точно слышали – песни Khalid имеют паче 30 миллиардов прослушиваний бери стримингах   по всему миру. Как бы то ни было, услышать хиты Khalid не грех не только для стримингах, но и в популярных   сериалов –   «Анатомия Грей» и «13 причин почему». Ради его плечами –   три номинации получи премию «Грэмми» вслед за дебютный альбом     American Tee, во-первых место в чарте   Billboard 200, дуэты с    Кендриком Ламаром, Билли Айлиш   и Эдом Шираном. А в числе его поклонников — по своему произволу сэр Элтон Иван, который однажды пусть даже посвятил Khalid песню для своем выступлении.

В этом году лаб выпустит свой третитй кипсек Everything Is Changing, что был написан кайфовый время пандемии.   Новейший альбом музыкнат посвящает непростому времени. в которое я живем.    “Любое мои новые песни сосредоточены вкруг попыток отыскать цели и смыслы в современном   обществе. В нем повально цифрозависимы, но отключены пафосно. После карантина да мы с тобой все пытаемся опять-таки выйти в реальный общество и воссоединиться с людьми, которых приставки не- видели очень бесконечно. Я надеюсь, что темы, затронутые в моем новом альбоме, помогут людям обнаружить новые поводы угоду кому) разговоров и позволят им в области-новому взглянуть сверху свои чувства”.

Новые треки изо альбома   Everything Is Changing, а опять же хиты музыканта разрешено будет услышать в Киеве сделано   в мае.