Вы находитесь здесь: Главная > Интересное > В риме состоится «Рождество под звездами и со звездами», в котором приняли участие Риккардо Фольи

5 января 2016 года в очередной раз состоится «Рождество под звездами и со звездами» — русскоязычный праздник в Риме, в котором примет участие Риккардо Фольи, а также другие артисты оригинальных жанров.

Чтобы принять участие в этом ужине приглашены VIP-персоны, сотрудники, посольства и консульства, владельцы туристического бизнеса и связанных с ними операций, а также представители шоу-бизнеса, журналисты (пресса и телевидение). Для проведения мероприятия был выбран ресторан «Сесилия Metella». Также интересной культурной программы, гостям будет предложен шведский стол с разнообразным выбором напитков и блюд. Профессиональный фотограф и видео-оператор, будет создан фильм и серия фотографий-это память об этом вечером. Ожидаемое количество гостей: 200 человек.

«Так популярны в 80-х г. g. В СССР жанр музыки как итальянская песня вызывает ностальгические чувства, и больший интерес и странах СНГ, и в сша представителей русской диаспоры, живущими за рубежом. В наших планах-ежегодная организация подобных мероприятий с привлечением популярных итальянских исполнителей эпохи», — комментирует руководитель компании ItaliaUnicaEvents Елизавета Шурыгина.

Премьера этого уникального мероприятия, которое является первым в своем роде, которая состоялась год назад, в Риме, в сотрудничестве с Институтом Науки и Культуры при посольстве РОССИИ в Италии («Россотрудничество»), это был концерт, с участием звезд итальянской эстрады Энцо Гинацци (Пупо). Помимо самого факта концерта гости имели возможность принять участие в различных конкурсах, а также насладиться выступлениями других артистов оригинального жанра (огненное шоу, номера с прирученными волками и другие), но самое главное дружелюбно пообщаться с певицей, петь дуэтом с ним, и даже увидеть звезды в самом необычном виде, например, участника различных конкурсов и викторин, что предлагает ни один другой мерой, но характеризует всю программу «Путешествие к звездам».

***
Компания ItaliaUnicaEvents специализируется в области событийного туризма в Италии, организация необычных свадеб и юбилейных торжеств, а также проведения комплексных мероприятий любого уровня. Это эксклюзивное направление, туристические мастер-классы, обучающие программы, танцы, тренер, в кулинарии, в том числе совместно путешествия со звездами и самые яркие представители итальянского кино, музыки, телевидения, футбола, моды.

Web-site: www.italiaunicaevents.com