Вы находитесь здесь: Главная > Общество > В Ровенской области пьяный ревнивый, устроил бойню в Доме культуры

В Ровенской области пьяный ревнивый, устроил бойню в Доме культуры

Пoлиции рaйцeнтрa Здoлбунoв вчeрa зaдeржaн 60-лeтний мужчина устроил резню в Доме культуры. Об этом сообщается в отдел полиции в связи Ровенской области, передает говорится в сообщении пресс-службы.

Пьяный парень пришел, его 51-летний бывший супруг организовал для бизнес-ссора из-за развода. Оскорбления, сквернословие, чистый, удобный, и других рабочих организаций. Затем он ушел, но через час вернулся. Взяв нож, начал все угрозы и … … им ударов, его бывшая жена.

Жертве ножевые ранения в области плеча и предплечья, синяки на спине и на животе тогда на помощь здолбуновской центральной районной больнице был отпущен.

Теперь злоумышленнику изолятор временного содержания.

На самом деле издевательства с применением холодного оружия, начато досудебное расследование. Решается вопрос о выборе мужчины меры пресечения в виде содержания под стражей.