Вы находитесь здесь: Главная > Культура > В США арестован мужчина, который 14 лет не возвращал видеокассету из проката

В США арестован мужчина, который 14 лет не возвращал видеокассету из проката

В США арестован мужчина, который 14 лет не возвращал видеокассету из проката. Теперь он предстанет перед судом. Об этом сообщает телеканал 9 Wsoc TV.

Как стало известно, житель города Конкорд Джеймс Мейерс взял напрокат видеокассету с фильмом «Пошел ты, Фредди» еще в 2002 году. С тех пор он так и не вернул кассету, несмотря на неоднократные предписания владельцев. Несмотря на то, что видеопрокат уже давно закрылся, нарушение все равно сохранилось в базе у полицейских.

Мужчину арестовали в тот момент, когда он привез свою дочь в школу. В видеообращении, которое Джеймс опубликовал у себя на странице, он сказал, что воспринял слова правоохранителя, как шутку. «Я думал, что офицер шутит, когда он сказал мне, что у него на меня ордер на арест за невозвращение кассеты. Впервые в жизни я оказался в наручниках», — сказал он.

Теперь Мейерс должен заплатить примерно 200 долларов штрафа. Стоит отметить, что об этой истории узнал актер Том Грин, сыгравший главную роль в «Пошел ты, Фредди». Он вступился за правонарушителя и сказал, что готов оплатить штраф.

Вы находитесь: Главная » Новости культуры