Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > В США на концерте убили рэпера Drakeo

В США на концерте убили рэпера Drakeo

Фoтo: Hip Hop Ties Дaррeлл Кoлдуэлл пoгиб нa музыкaльнoм фeстивaлe

Музыкaнт пoдвeргся нападению со стороны группы мужчин за кулисами и получил серьезные ранения.

В американском Лос-Анджелесе на музыкальном фестивале Once Upon A Time In LA рэпер Drakeo the Ruler получил ножевое ранение в шею и скончался. Об этом сообщает TMZ в воскресенье, 19 декабря.

Указано, что рэпер, настоящее имя которого Даррелл Колдуэлл, подвергся нападению со стороны группы мужчин за кулисами и получил серьезные травмы. Его доставили в местную больницу в критическом состоянии. Спустя некоторое время он умер.

Концерт проходил на стадионе Banc of California в Exposition Park в Лос-Анджелесе. На мероприятиии должны были выступить такие хип-хоп исполнители, как Snoop Dogg, Ice Cube, The Game, 50 Cent и YG. В итоге концерт отменили.

Ранее в Лос-Анджелесе застрелили рэп-исполнителя из Германии Винсента Кохрана, известного по сценическому псевдониму Slim 400. При этом исполнитель чудом избежал смерти летом 2019 года, пережив тогда нападение.

Также сообщалось, что в штате Теннесси застрелили 36-летнего рэпера Young Dolph.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News