Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > В Украине стартовал джазовый онлайн-конкурс International Jazz Bridge 2022

В Украине стартовал джазовый онлайн-конкурс International Jazz Bridge 2022

В Укрaинe стaртoвaл кoнкурс угоду кому) джaзoвыx музыкaнтoв. С целью eгo учaстникoв нeт грaниц, пo крaйнeй мeрe, гeoгрaфичeскиx – прoxoдит   International Jazz Bridge 2022 oнлaйн. Иниaциaтoры кoнкурсa – фoнд «Міжнaрoдний Музичний Міст» вo глaвe с eгo oснoвaтeлeм   Aлeксeeм   Сaрaнчинным,   сoвмeстнo с Киeвскoй муниципaльнoй aкaдeмиeй музыки имени Р.М. Глиера.

Следующий Международный онлайн первенство International Jazz Bridge 2022 — сие уникальное соревнование джазовых коллективов и сольных исполнителей разного возраста, слышно его организаторы.   На первом месте подобное мероприятие состоялось в 2021 году и из чего следует реакцией на сложную ситуацию, вызванную   карантинными ограничениями.   Нет слов время пандемии International Jazz Bridge дал запас профессиональным музыкантам и любителям изо всех стран решетка получить творческую и финансовую поддержку.

Первый конкурса, музыкант Защитник Саранчин

Как рассказывают самочки организаторы, International Jazz Bridge 2022 направлен бери интегрирование Украины в мировую культурную содержание, одновременно объединяя людей со всех концов света безотносительно от политических убеждений. В этом году полный призовой фонд конкурса составит $15,000.   В качестве жюри сверху фестивале будут бывать. Ant. отсутствовать как украинские музыканты, си и зарубежные   гости. Главой жюри стал лауреат международных джазовых фестивалей, соискатель искусствоведения,   пианист Сергуня Давыдов. В соответствующих категориях производить оценку будут лучшие представители всемирного джазового искусства: Водан из самых востребованных украинских джазовых пианистов в мире Вадимка Неселовский, известный хохляндский трубач Деннис Аду, Водан из лучших саксофонистов Украины Артем Менделенко, немецко-североамериканский гитарист и композитор Себастиан Ноель, (за)ведомый украинский барабанщик Лёка Марков, немецкая вокалистка Тама Лукашева, а также звездно-полосатый басист и композитор Ноа Гарабедян.

Сочинитель Ноа Гарабедян

Анкету для участие можно   оброк до 9 февраля, а результаты конкурса будут опубликованы 23 февраля держи сайте и в соцсетях. Отправленные видеоработы будут выставлены в   прямой доступ, ознакомиться с ними только и можно будет на YouTube-канале International Music Bridge.