Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > В Украине появился новый канал украинской музыки

В Украине появился новый канал украинской музыки

15 фeврaля в сeти нaчинaeт свoю рaбoту нoвый кaнaл в сoврeмeннoй украинской музыке, ЗЕМЛЯ. В этом выступали как звезды и основатели.

«Уже нового! Чем больше нас, тем меньше их», — говорит фоззи из ТНМК. В общей сложности воспроизведения потока будет состоять из таких художников, как ONUKA, Blooms Corda, и многих других достойных.

Канал будет открыт в рамках старомодный Радио. В данный момент радио уже три канала — это Show & Music с экспертами языке-шоу, Джаз & Блюз, и Рок, и уже 15 февраля, добавляет четвертый канал.

«Музыка является важной частью интеллектуального общения. Поэтому мы представляем для публики OFR наш новый мощный инструмент, который говорит на языке современной украинской музыки». — Говорит продюсер радио Виктор Савкив.

На радио круглосуточно играть музыка украинских групп, музыкантов и сольных исполнителей, не ограничены стилями и направлениями. Позже, на канал придут программы и шоу, посвященные культуре и музыке.