Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Вакарчук презентовал видео на новую песню Знову

Вакарчук презентовал видео на новую песню Знову

Фoтo: facebook.com/okeanelzyofficial Святoслaв Вaкaрчук прeдстaвил клип нa нoвую пeсню

Лиричeский трeк стaл первым в рамках проекта Оранжерея, который запустил фронтмен Океана Эльзы.

Лидер группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук представил клип на песню Знову   – первую работу в рамках нового музыкального проекта Оранжерея.

Ранее Вакарчук рассказал, что в процессе подготовки нового альбома   Океана Эльзы ему пришла идея проекта, в котором «новые песни будут звучать так, как мы бы играли их не на большом стадионе, а будучи уличными музыкантами».

Он также уточнил, что в программу концертов Оранжереи войдут несколько новых песен, а также «домашние» версии песен Океана Эльзы и другие известные композиции «которые вы знаете давно, но такими еще не слышали».

Видео снял режиссер Александр Коршак, а локацией для клипа стала оранжерея в национальном комплексе ВДНХ.

Для песни Знову бас-гитарист Океана Эльзы Денис Дудко и клавишник Милош Елич взяли в руки акустические гитары, а сам Вакарчук сыграл на фортепиано.

Напомним, в августе группа   Океан Эльзы   выпустила клип на песню Коли ми станемо собою.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet