Вы находитесь здесь: Главная > Музыка > Валерий Харчишин вместе с другими музыкантами посадил дерево в «Аллее звезд»

Валерий Харчишин вместе с другими музыкантами посадил дерево в «Аллее звезд»

Трaдициoннo «Aллeя звeзд» — этo звeздa с имeнeм увековечена в бетоне. Сейчас эта традиция видоизменилась, появилась Живая Аллея Звезд.

Известные люди собрались вместе, чтобы посадить лес: дубы, сосны, клены, каштаны на территории природно-заповедного фонда в Пуще Водице.

Одним из инициаторов Обои Звезд Аллея стала Анжелика Рудницкая. Ее идею поддержали художники, Рената Штифель, Валерий Харчишин «Друга ріка», Сергей Гладыр, OSADCHUK, композитор Геннадий Крупник и т. д.

«Я с детства любила помогать родителям весной заниматься садом. И теперь, она вернулась в Киев из Ужгорода с саженцы деревьев и кустарников, ягод, чтобы посадить у друзей. А вот лес еще не садила, так что сразу же приняла предложение поддержать акцию», — сказала певица Рената Штифель.

Источник: myradio.ua