Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Вечное чудо земного мира: японцы любуются цветущей Сакурой

Вечное чудо земного мира: японцы любуются цветущей Сакурой

В императорском парке в Токио в пятницу, открыл сезон цветения сакуры, Soobshch Японская пресса со ссылкой на руководство Дворца монархической.

В течение недели любой желающий может посетить парк и прогуляться по аллее метров 600 Инуи-Дори-стрит. Здесь деревья посадили пять сортов японской вишни.

В этом году Администрация усадьбы продлил сроки, когда вы можете посетить аллею, от пяти дней до семи. Это связано с тем, что каждый год, чтобы полюбоваться цветением сакуры в императорском парке, много людей в 2014 году, когда посетители впервые разрешили на Инуи Дори в течение пяти дней, пришел на 400 тысяч человек.

Сейчас большинство почки на деревьях еще не цвели. Как сообщал звание «лучшее время, чтобы полюбоваться подошел к дереву сорта «edohigan» и «мероприятий».

С этого года Управление Императорского двора на своем официальном сайте каждый день будут публиковать фотографии переулки, для того чтобы информировать посетителей о состоянии сакуры.

Обычно посещение замка и парка возможно только два раза в год — на день рождения императора 23 декабря и второй день нового года. Посетители начали на Аллее Императорского парка в 2014 году — на следующий год после того, как Император отпраздновал свое 80-летие. С этого времени посетители смогут полюбоваться весенней цветущей сакуры и осенние листья на красные клены.